Перейти к содержанию

Осенний призыв. род войск


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, меня зовут Александр

обращаюсь ко всем. особенно кто служил и служит

Меня призывают в ряды ВС РФ. кратко о себе, 22 года, телосложение атлетическое, высшее техническое образование, рост 179, вес 81 кг

категория годности А1

на распределительном пункте в г. Старый Оскол определили в команду №633. толком что это никто не сказал . по личной инициативе кратко выяснил. что определили в город Чехов московской области. род войск связвн чтото со связью и что то там имеет отношение к генеральному штабу ВС РФ. я уточнял, т.к. в военных городков там есть не один, и есть еще РВСН, она уточнила что не рвсн, а именно войска связи и про генеральный штаб добавила. Кто вкурсе этого, что за род войск, и что за место

подскажите пожалуста, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Войска Радиоэлектронной борьбы? Друг служил в этих родах войск около Хабаровска, сказал, что реально чему-то научился, и что было интересно.

 

xlegox, его право, пусть служит, если так хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, она сказала войска связи. а насчет всего остального остается только ждать, что именно будет. тогда какое отношение генеральный штаб к нему имеет

 

добровольной ее не назову потому как слишком законы наши скользкие. не назову в этом патриотизма, когда военкомат отлавливает по углам и подъездам. Мне они не дали работать, сказали что полюбому сорвут и отправят, разве этодобровольно?это безвыходно, соглашусь.

 

да, еще один вопрос, я электрик квалифицированный и то , что могу это должность там исполнять многовероятно, вообще за это доплачивается в армии на рочке или 2000 это фиксированная цифра независимо от должностей и обязанностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в том то и дело, она сказала войска связи. а насчет всего остального остается только ждать, что именно будет. тогда какое отношение генеральный штаб к нему имеет

 

добровольной ее не назову потому как слишком законы наши скользкие. не назову в этом патриотизма, когда военкомат отлавливает по углам и подъездам. Мне они не дали работать, сказали что полюбому сорвут и отправят, разве этодобровольно?это безвыходно, соглашусь.

 

да, еще один вопрос, я электрик квалифицированный и то , что могу это должность там исполнять многовероятно, вообще за это доплачивается в армии на рочке или 2000 это фиксированная цифра независимо от должностей и обязанностей?

 

День добрый. Никаких доплат в данном случае не предусмотрено. определить с точностью место Вашей службы практически невозможно, поскольку оно может измениться в зависимости от ситуации на сборном пункте. Попробуйте посмотреть раздел форума, посвященный воинским частям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при устройстве на работу требуют наличие военного билета. в любом случае крупное предприятие заставит при трудоустройстве явиться военкомат и встать на воинский учет.

я работаю на кропном металлургическом комбинате. У нас создана специально для этого служба, чтобы отслеживать движения призывников работающих на комбинате и взаимодействовать с военным комиссариатом. далее, при постановке на учет, в военкомате неслужившему выдается повестка под роспись. вторая как вам должно быть известно из нашего же законодательства может грозить административной ответственностью или же уголовной, как налететь. Наш городской военкомат занимается мерзкими вещами, вылавливая в квартирах, в институтах, на работе. а когда приходят домой и угрожают, обещая крупные неприятности , сложно ориентирвоаться. я не юрист, всех тонкостей незнаю, но вариантов 2:косить до 27 или же пойти добровольно, чтобы слезли с шеи. официально то да, я добровольно иду , сам служить хочу. они так результат поставили, но не оговаривается, что сами дороги перекрыли все

 

Добавлено через 2 минуты

знакомые кто отслужил год назад наверное говорили, что если были на должности, т.е. электриком работал там, ему доплачивали сверх тех денег. если сержант - доплата, вот я и хочу выяснить, стоит ли обозначиться там или же спокойно сидеть, не проявляя инициативу, которая по опыту работ может боком выйти? есть ли доплаты за деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гражданин подлежит призыву,то необходимо предоставить приписное удостоверение,а не военный билет для официального трудоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...