Перейти к содержанию

Не берут в армию


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел в военкомат, но после взвешивания военком меня чуть не выгнал из военкомата. При росте 173 см мой вес 52 кг. По этой причине меня не хотят брать на службу. Подскажите, можно ли все таки попасть на службу в осенний призыв? Может можно какую-нибудь бумагу написать, что я сам рвусь или еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе мероприятий по призыву категория годности будет определена еще раз.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ИМТ ниже нормы. Почему нельзя было заранее всё уточнить? Откармливайтесь.

Да я только сегодня пришел с ними разговаривать насчет службы, поэтому я не смог заранее все уточнить, а до осени 5 кг не успею набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дадут вам отсрочку, наберете за зиму, и весной пойдете....ЯВ чем проблема то?

Попробуйте поговорить с врачем, может закроют глаза, а там в части уже откормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дадут вам отсрочку, наберете за зиму, и весной пойдете....ЯВ чем проблема то?

Попробуйте поговорить с врачем, может закроют глаза, а там в части уже откормят

Мне то осенью уйти надо, я в этом году просто в универ не поступил и сейчас быстро хочу сходить отслужить, а потом уже на учебу. Если осенью не заберут, то к весне я отъедатся не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда остается только один способ это поговорить с врачем терапевтом, может призовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...