Перейти к содержанию

Прописка после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Требования пойти в ВК и что-то сделать от паспортного стола незаконны. Хотя если Вам 27 лет,то может проще получить ВБ и показать им его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я подписывал повестку года 2 назад? И вообще терялся лет 9? Могут в ВК что-нибудь предъявить? Слышат там срок давности 2 года, и начинается он после 29 лет. То есть, за ВБ могу идти только после 29 лет.

 

Добавлено через 4 минуты

Требования пойти в ВК и что-то сделать от паспортного стола незаконны.

Бабкам, которые там сидят, доказывать это бесполезно. Они говорят: "Иди жалуйся куда хочешь, хоть президенту"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cavalorn, для разнообразия можете и пожаловаться в прокуратуру. Начальник тех бабок просто запрыгает до неба от счастья.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cavalorn, для разнообразия можете и пожаловаться в прокуратуру. Начальник тех бабок просто запрыгает до неба от счастья.

Не, не буду, а то еще привлекут за уклонение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно идти в ВК и решать вопрос законными путями,а не в прятки играть. Или Вам нравится с просроченным паспортом ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно идти в ВК и решать вопрос законными путями,а не в прятки играть. Или Вам нравится с просроченным паспортом ходить

 

Вот я и спрашивал выше: а если я подписывал повестку года 2 назад? И вообще терялся лет 9? Могут в ВК что-нибудь предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут. Именно поэтому я и написал,что надо идти в ВК чтобы потом худо не стало. И решать всё законным путем,что не так уж трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могут. Именно поэтому я и написал,что надо идти в ВК чтобы потом худо не стало. И решать всё законным путем,что не так уж трудно

 

Спасибо, конечно, за совет, но я лучше до 29 лет подожду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...