Перейти к содержанию

направление на лечение от вк.нужна консультация.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые!

 

вк после изучения документов на медкомиссии выдал направление с актом на стационарное обследование и лечение. Так вот:

- имеет ли военкомат полномочия на то чтоб меня лечили?

- могу ли я отказаться от лечения и только обследоваться ?

-и очень непонятно, ложат в стационар где то на 5 дней, каким образом можно вылечить человека за это время?(диагноз: рецидивирующая левосторонняя люмбоишалгия, остеохондроз грудо-поясничного отдела позвоночника(который фиксируется уже на протяжении нескольких лет),грыжа диска с умеренным болевым синдромом.

- после лечения меня должны признать якобы вылеченым чтоли и не принимать во внимания ранее поставленные диагнозы?

Заранее благодарен вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- имеет ли военкомат полномочия на то чтоб меня лечили?

лечить не имеют право, могут только выявить заболевание, т.е только обследование

 

-и очень непонятно, ложат в стационар где то на 5 дней, каким образом можно вылечить человека за это время?(диагноз: рецидивирующая левосторонняя люмбоишалгия, остеохондроз грудо-поясничного отдела позвоночника(который фиксируется уже на протяжении нескольких лет),грыжа диска с умеренным болевым синдромом.

Скорее всего здесь как и есть обследование.

 

После того как вы пройдете стационар вам должны выдать акты на руки, сделайте на всякий случай копии. И потом в ВК, и уже на основании этого акта ВК вынесет решение относительно вашей категории годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. Дело в том что я лег уже.и меня начали лечить.уколы и прочее. И обследования проводят в том числе. Вопрос следующий: я накосячил в том что меня уже начали лечить? И еще если я откажусь от лечения то мне за это предъявить смогут что нибудь?

 

Добавлено через 17 минут

и еще момент.закон предусматривает тот момент, что вк не вправе лечить призывников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не имеют право вас лечить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...