Перейти к содержанию

операция на носовой перегородке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня искривление носовой перегородки, часто обращаюсь к лору, зимой был гайморит, есть киста в пазухе. Когда проходил обследование по акту у невролога, он отправлял на консультацию к лору. Лор сказала если хочешь, то будем равнять. В карточке написала "рекомендована операция", сказала в вк должны дать отсрочку. Такой вопрос: мне тогда нужно идти на медкомиссию и брать акт у лора для этого? (а если не даст?) насколько серьезна такая операция и сколько времени будет отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе оно нужно? сам хочу с кривой ... во-первых , болезненная операция, во-вторых не факт что по бюджету тебе качественно её сделают, только нос разворотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе оно нужно? сам хочу с кривой ... во-первых , болезненная операция, во-вторых не факт что по бюджету тебе качественно её сделают, только нос разворотят

Ну перегородка перегородке рознь. Три врача рекомендовали ровнять, говорят из-за нее вазомоторный ринит. У меня 99% времени дышит только одна ноздря, каждое утро в горле килограмм соплей, зимой гаймориты.

Хотя еще киста эта.

А по хроническому синуситу насколько сложно на практике "В" получить? сколько обращений к лору нужно в год? у меня в этом году 3-е.

 

Добавлено через 2 минуты

отсрочка на 6 месяцев

А весной всю мед. комиссию заново надо будет проходить или акт лору принесу и все на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По синуситу перспектив мало. да придется все снова проходить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перегородка перегородке рознь. Три врача рекомендовали ровнять, говорят из-за нее вазомоторный ринит. У меня 99% времени дышит только одна ноздря, каждое утро в горле килограмм соплей, зимой гаймориты.

Хотя еще киста эта.

А по хроническому синуситу насколько сложно на практике "В" получить? сколько обращений к лору нужно в год? у меня в этом году 3-е.

у меня та же самая история, дышит одна ноздря , чутьчуть насморк начинается и всё , могу с ним ходить до полутора месяцев, капать глазолин и сжигать слизистый слой , антибиотики не помогают.

плюсом к гайморитам у меня отит добавляется , постоянно одного и того же уха... с колющими болями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отите обследуйтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...