Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению мед.комиссии


Chacky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , в Мае был в военкомате, по результатм комисии меня, признали временно не годным, сказали, что будут лечить и сказали,участковый врач вызовит и дали повестку на 6 октября, всё лето прождал звонка , в итоге сам пошол к терапевту, она говорит карты нет, поэтому не вызвала.Теперь вопрос, к 6-ому Октября у меня нет никаких медицинских заключений ,что может произойти в военкомате, когда я явлюсь в военкомат.В повестке написанно явится для медецинского переосведетельствования.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо подготовить мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.Если документально не будет подтверждено наличие заболевания,вполне возможно,что будет принято решение о призыве.

По поводу конкретного заболевания и дальнейших перспектив по данному заболеванию,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. документы необходимо приобщить к личному делу.Если мед. документы наработаны лично Вами,а не по направлению ВК,к личному делу приобщите копии,а подлинники потребуются для сверки с копиями.

По поводу указанных заболеваний,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...