Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!)

Возраст: 19 лет.

Рост: 175-180.

Вес: 45 кг.

ИМТ: точно не помню.

 

Уже получил отсрочку на 6 месяцев. НО! При получении отсрочки не получал никаких направлений, ничего.

По инициативе записался на осмотр к эндокринологу, который забрал мои анализы и "убежал" в отпуск, в котором находится и по сей день.

 

Следовательно в начале октября я приду на мед. комиссию с теми-же показателями, что и при получении отсрочки. Какие перспективы?

 

p.s. цитату из ВК РФ видел, но, в силу обширности понятий могучего Русского языка так и не понял своих перспектив. То-ли кат. В, то-ли кат. Д... Прошу "разжевать" :)

 

Заранее спасибо.

7 бед, 1 ответ: Недовес, Энурез, АГС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будет выявлена отрицательная динамика индекса массы тела (ИМТ) при прохождении освидетельствования в военкомате, то должны будут освидетельствовать по п. "в" ст. 13 Расписания болезней, но если положительная то по п. "д". В первом случае - категория В и освобождение от призыва, во втором - Б-3 и придется принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес будет менее 45 кг,то полагается категория "В". Так что сбросьте еще 100 грамм и дело в шляпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес будет менее 45 кг,то полагается категория "В". Так что сбросьте еще 100 грамм и дело в шляпе

 

низкий поклон :cu:

 

п.с. сейчас в шмотках встал на весы, 47, не порядок.. Но я целеустремлённый программист. (это сложно понять, когда считаешь себя творцом) - Но факт железный - скинуться до 40 за неделю для меня - как за хлебушком сходить, спасибо большое! :)

7 бед, 1 ответ: Недовес, Энурез, АГС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...