Перейти к содержанию

Что делать???


Kobi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я учился в СПб МВД РФ в конце 2го курса по не извесным мне причинам меня завалили на одном экзамене :dontknow: я удевился не могут отчислить из за одного экзамена но мне сказали так как сейчас периотестация милиции в полицию я её не прохожу так как не здал экзамен я написал ПСЖ и ушол мне дали академ справку по специальности юриспрудэнция бакалавриат. Приехав домой я обратился а отдел кадров с просьбой взять меня на работу они сказали что надо идта в армию и тогда они меня возьмут. Нонадо же добить вышку. Как мне лучше поступить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка от призыва предоставляется гражданам поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

Если Вы отчислены,то подлежите призыву.

Если своим правом на отсрочку Вы не воспользовались, на время обучения в ВУЗе,то данное право у Вас сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаио Евгений Пищулин, у меня ещё один вопрос дапустим я пойду в армию после неё я хоу продолжить учёбу в другом вузе по тойже спецальности как сделать так чтобы служа я мог учиться на юриста ну или так чтобы мои юридические навыки пригодились мне и в арии и в дальнейшем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будет желание поступить в ВУЗ,Вы можете это сделать.Насколько это пригодится Вам в жизни,например,в профессиональном плане,сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор рода и вида войск не будет зависеть от Вашего желания.Хотя Вы можете просить о направлении,например,во Внутренние войска Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы по поводу срочной службы,то возможность выбора у Вас будет практически отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...