Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию с заболеванием


mentorez
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте такой вопрос мне 21 год, проходил в июне мед комисию от военкомата в больнице, у меня до этого было 2 отсрочки по недобору веса,

сейчас обратно несоответсвие рост 191 вес 65, положили в больницу на обследование, завтро выписывают 18 дней пролежал. в карточке мельком увидел заболевание дистония, пролапс нейтрального клапана створка что то 9 мл, ну и соответсвенно недостаточное питание, 4 раза проходил узи,

и вот мой лечащий врач по сердцу обследует меня проводит узи сердца, всё записывают фиксирует ей что то не понравилось мое сердце, и вот она говарит: какая тебе армия сиди ка ты дома нечего там делать сьездиешь если что в областную обследование пройдёшь и мы дело закроем, а потом спрашивает а тебе ещё военик не дали?

 

завтро могу более детальную информацию выложить т.к. выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте такой вопрос мне 21 год, проходил в июне мед комисию от военкомата в больнице, у меня до этого было 2 отсрочки по недобору веса,

сейчас обратно несоответсвие рост 191 вес 65, положили в больницу на обследование, завтро выписывают 18 дней пролежал. в карточке мельком увидел заболевание дистония, пролапс нейтрального клапана створка что то 9 мл, ну и соответсвенно недостаточное питание, 4 раза проходил узи,

и вот мой лечащий врач по сердцу обследует меня проводит узи сердца, всё записывают фиксирует ей что то не понравилось мое сердце, и вот она говарит: какая тебе армия сиди ка ты дома нечего там делать сьездиешь если что в город обследование пройдёшь и мы дело закроем, а потом спрашивает а тебе ещё военик не дали?

 

завтро могу более детальную информацию выложить т.к. выписывают.

 

Напишите заключения инструментальных исследований (ВЭМ, ЭХО-кардиография, результаты антропометрии - рост, вес в динамике) и окончательный диагноз по акту. Тогда что-то можно будет написать нам определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 18 дней рост был 191 вес прыгал от 64- до 65 по сегоднешний день ничего не изменилось.

Завтро постараюсь выложить заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня меня не выписали продлили до завтра, но кое что из мед карты сфоткал.

 

Судя по диагнозу и результатам исследования, годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно но окончательного заключения нету покачто, мне уже и так несколько отсрочек давали, потом целый год вообще нетрогали, и сейчас обратно отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным заключением годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил заключение, и вот что написанно: Ишемическая болезнь сердца, пролапс нейтрального клапана 2-3 степени и ещё на 3 листа заключение, вроде бы не должен быть годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен полный диагноз для точного ответа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком сегодня смотрел сказал сьездиешь в областную диагнос подтвердишь и всё военик получишь.

 

Да, возжмоно так и будет, так как обращает на себя внимание ХНК (хронич.недостаточность кровообращения) 0-1 ст. и пролапс 2-3 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствауйте подскажите что у меня написанно в заключение выше ничего понять не могу что там написанно почерк убогий, если кто распознает напишите какое там заключение и какие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейроциркуляторная дистония и разнообразные пролапсы,и так же результаты исследований.Да только это максимум на "Б-3" по статье 47 или "Б-4" по статье 42 тянет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибиться буду только рад.Правда опыт подсказывает об обратном.Тогда тем более странно,если военкомы настроены на категорию "В",почему Вы еще военный билет не получили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммисии ещё нету с октября начинается, а с чего мне столько отсрочек дают 4 раза уже, ладно в любом случае есть план б. а гробить здоровие в армие крайне не хочится инвалидом от туда придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному заболеванию до 2х отсрочек по 6 мес. или одна 12мес.Почему у Вас 4 сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё заключение в областной больнице года 2 назат прохадил подшитое в деле.

Диагноз НЦД ООО Брадикардия.

 

Заключение Синусовая умеренная брадикардия со значительно повышенной вариабельностью ритма.

Регистрируются редкие наджелудочковые экстрасистолы.

Поышенная гумарально-рефлекторная регуляция Ср с сохранением адекватногопреобладания рефлекторного над гумарально-метаболическим уровнем регуляции сердечного ритма. В покое выявлен дисбально вегетативной регуляции сердечного ритма с повышением тонуса и регулирующего влияния на СР парасимпатической НС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Вам стоит обратить на это внимание,поскольку это уже статья 47.Регистрируйте синкопальные состояния(обмороки) и возможно все сбудется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...