Перейти к содержанию

моего моого человека забрали в армю


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, моего молодого человека забрали в армию 11 июля 2011 года. У него сосудистая дистония и проблема с ногами(что точно с ними не знаю), но в военкомате дали ограничение 2Б.

у него постоянно болит голова и давление, его все равно забрали сказали что с этим берут.Скажите что нибудь сделать сейчас можно или уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх ё..вот кто ж так делает то

У него сосудистая дистония и

с всд он годен если нет обмороков..чтоб освободиться по давлению надо гипертонию иметь

но в военкомате дали ограничение 2Б.

группа годности Б-2..ну хорошо что не А..но кто б на это смотрел

и проблема с ногами(что точно с ними не знаю)

опишите хотя бы примерно

у него постоянно болит голова и давление,

цифры давления знаете??

Скажите что нибудь сделать сейчас можно или уже поздно?

думать надо было раньше..щас только комиссация..но это сложно..тем более с не ясными диагнозами

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры давления знаете??

оно разное то 67 на 140, 90 на 140

 

Добавлено через 1 минуту

а про ноги я не знаю он мне толком не объяснил..он занимался футболом профессионально и что то произошло он попал в больницу и сказали что ему нельзя бегать и запретили футбол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно разное то 67 на 140, 90 на 140

значит точнее 140 на 67 либо 140 на 90..ну это всд на границе с пограничной стадией гипертонии...с этим его имели право призвать..слишком низкие цифры

 

Добавлено через 1 минуту

а про ноги я не знаю он мне толком не объяснил..он занимался футболом профессионально и что то произошло он попал в больницу и сказали что ему нельзя бегать и запретили футбол.

мдя..под это подпадает слишком много всего..разрыв мениска может?7 операцию чуть ниже колена не делали??

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операцию чуть ниже колена не делали??

если честно не знаю..он говорил про колена..просто он не жалуется и не рассказывает ничего такого...но вроде ему из за этого ограничение поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно не знаю..он говорил про колена..просто он не жалуется и не рассказывает ничего такого...но вроде ему из за этого ограничение поставили

ну просто могла быть травма колена..это одно..а мог быть разрыв мениска..он находиться чуть ниже колена..у футболистов это частая травма..ктому же чтоб быть с этим не годным..учитывается вот что- как давно была травма, и какие последствия для ноги..то есть, есть ли нарушения функции ноги (хромота, тяжести не может носить. нога нормально не сгибается)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжести не может носить

травма была еще в школе когда ему лет 15 было, а сейчас ему 20

вот тяжести он точно носить не может..хотя себя все равно пытается держать в форме через боль занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тяжести он точно носить не может..хотя себя все равно пытается держать в форме через боль занимался.

мдя..это уже глупо..причём очень глупо..знать бы точно диагноз- сказал бы конкретнее что к чему и имело ли смысл судиться с военкоматом..а так..только гадать..а со спиной при этом проблем не было?? ( просто боли и там могли тоже быть)

травма была еще в школе когда ему лет 15 было, а сейчас ему 20

но то что боль не ушла за 5 лет..это уже посерьёзнее..но опять же..военкомат просто так жалобы не слушает..нужны мед документы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в это и проблема что он сам с армавира, а учились тут в питере и от сюда его забрали..и тут проходил всю комиссию..и конечно все справки родители его не нашли..и хирург тут местный значит не посчитал что это серьезно..

да наверное что ж теперь пусть служит главное чтобы ему хуже не стало..переживаю конечно за него..но мне в моем положение волноваться сильно нельзя..буду ждать его.спасибо вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хирург тут местный значит не посчитал что это серьезно..

так везде..никто на слово верить не будет..да что говорить..документам то часто не верят

да наверное что ж теперь пусть служит главное чтобы ему хуже не стало.

ну там уж по ситуации смотрите..просто если будет лежать в госпиталях..иногда люди добивались комиссации..но это реально 7 кругов ада..потому что это воен госпиталь и воен врачи..там уже независимую экспертизу не пройдёшь..подтянуть диагноз не попросишь..да и оборудование часто не то

и конечно все справки родители его не нашли

об этом надо всегда думать заранее..собирать мед док. надо года за 2-3 до призыва..если бы его ещё не забрали можно было бы в суд подать..хоть время протянуть..а щас..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто так понимаю что лучше не рыпаться и терпеть и служить спокойно..надо было раньше..хоть и лечились и бегали хотели доказать но не вышло...да и родители хотели чтоб он ушел в армию служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто так понимаю что лучше не рыпаться и терпеть и служить спокойно.

сейчас вы рыпнуться и не сможете..место его службы думаю вы ещё не знаете, а подать в суд не имея доверенности- вы тоже не можете для его защиты

..надо было раньше..хоть и лечились и бегали хотели доказать но не вышло..

ну тут 2 варианты..либо у вас реально болячки были призывными..либо как обычно накосячил военком..и забрали не разбираясь

да и родители хотели чтоб он ушел в армию служить

важно чего хотел он сам..это в 1 очередь

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он пока в сертолове 2, а его не знаете в другое место переведут или там часть есть и там оставят?

 

Добавлено через 1 минуту

важно чего хотел он сам..это в 1 очередь

конечно он не хотел, но сказали что берут и опустил руки..

 

Добавлено через 2 минуты

его пока забрали в сертолово 2(лен.обл) вы не знаете его переведут в другое место или там есть часть и его там оставят?и если переводят то обязательно далеко,могут так же кинуть в лен область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он пока в сертолове 2, а его не знаете в другое место переведут или там часть есть и там оставят?

без понятия..это учебка или сборный пункт?

конечно он не хотел, но сказали что берут и опустил руки..

это главная ошибка его..военкомату нельзя верить..вообще нельзя..ни 1 слову..ни врачей..ни военных..с ними надо только по закону разговаривать..чтоб они ничего в акте обследования не подписали..не начали -"не верить" диагнозам..и так далее..если вдруг призывают а вы знаете что не годны ( для этого надо читать расписание болезней) то сразу в суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия..это учебка или сборный пункт?

учебка.

это я уже поняла..ну теперь знаю если вдруг сын у меня будет и что то не так, знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учебка.

ну в учебке он пробудет положенное время (раньше было пол года..щас вроде мес 3..точно не помню) а вот дальше- куда направят..

ну теперь знаю если вдруг сын у меня будет и что то не так, знаю что делать!

рано пока говорить о таком) но лучше справки копить с самого раннего детства)

 

Добавлено через 4 минуты

сертолово 2 военная часть 30616

 

в яндексе выдало вот это..оно или нет- я не знаю..потом можете сверить

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит номер части в которой он находиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...