Перейти к содержанию

Являются ли мои болезни основанием для выдачи военника.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня плоскостопие 2 степени с артрозом. Записано в мед карточке. Является ли это достаточным чтообы признали негодным к военной службе?

А также с 14 лет мучаюсь высоким давлением. Проходил не однократно обследования. но врачи не смогли объяснить как вылечить. Просто назначали таблетки и сказали что с возрастом пройдёт. Но так и не прошо. с 2007 года я плюнул на обследования ничего не дающие и не ходил на приёмы. Теперь стал нужен военник. Что мне нужно чтобы дали отсрочку по давлению? Пройти новое обследование по этому диагнозу и чтобы записали наконец что у меня гипертония? Или что-то ещё? Болезни не выдуманные а на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

А по давлению сделайте СМАД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня плоскостопие 2 степени с артрозом. Записано в мед карточке. Является ли это достаточным чтообы признали негодным к военной службе?

А также с 14 лет мучаюсь высоким давлением. Проходил не однократно обследования. но врачи не смогли объяснить как вылечить. Просто назначали таблетки и сказали что с возрастом пройдёт. Но так и не прошо. с 2007 года я плюнул на обследования ничего не дающие и не ходил на приёмы. Теперь стал нужен военник. Что мне нужно чтобы дали отсрочку по давлению? Пройти новое обследование по этому диагнозу и чтобы записали наконец что у меня гипертония? Или что-то ещё? Болезни не выдуманные а на самом деле.

 

Жалуйтесь в ВК на давление. Пусть направляют вас в стационар и проводят СМАД. Если подтвердится ГБ 2 ст, то от призыва освободят. Про плоскостопие вам уже ответил Врач-консультант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуйте направление по давлению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...