Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста


DjWhite
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте такая проблема !!! состою на учете в ВК с 2008 года. проходил комисии раз 8 по диагнозам (не довес 24 кг и т.д ) последние два раза прохажу комиссию по одной болезни (Тендинит ахилловых сухожилий . Периостит обеих, верхних пяточных бугров.)

В декабре(2010) дали акт. В катором первый раз поставили этот диагноз дали отсрочку Г для лечения, прищёл 6,04,2011 в ВК проходить камисию моя болезнь не изменилась ,дали акты для направление на стационарное обследование, при чём не моему диагназу , а («артроз –артрит колен бяток голеностоп » с анализом крови и ЗПП ). В больничке поставили диагноз

DS/ Тендинит ахилловых сухожилий . Периостит обеих, верхних пяточных бугров . Проведено лечение, П/восполительная терапия ,физолечение сосудистая терапия . Лечение закончено ; боли и дефармация облости прикрипления ахилловых сухожилий сохроняются. При ходьбе хромает на обе ноги. Выписан на амбулоторное лечение . Рекомендовано ; нашение ортопедических стелек , при ухудшении состояния введения дипроспана в облость пяточных бугров, массаж нижних конечностей, санаторно курортное лечение …

 

 

Второй раз поставить( Г68) не могут , + имею нефроптоз второй степени , кифоз 1-2, недовес 22 Кг хорда в серце + припесное заполнялось только один раз 2008 г(2009 годы оно провело В ВК ) и второй раз карандащом на корочке , с росписью старшей сестры 86Г до 1 ,04,2011 и роспись " приписное на руках "!

 

Как мне быть в такой ситуации если не захотят списывать на Bоенный билет ,В случае если признают годным хожу очень плохо((( извиняюсь если с ошибками написал всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать принятое в отношении Вас решение, в ПК субъекта РФ,суде.

единственный вопросик хочу уточнить (например Пк решила что я годен они дают повестку на контрольную явку ... ) мои действия иду в концилярию пишу жалобу на освидетельствование с сылаясь на пункт 7 статьи 28 ЗВОВС , и на пункт 6 потребывать выписку из решения .... не теряя времени иду в свой суд по месту жительства и подаю заявление (в трех экземплярах) с жалобой на неправомерные действия призывной комиссии.? а в иски я так понимаю выписку с амболаторной карты прикладываю а как грамотно требование составить ?

 

 

и добавить к иску роспись болезни и что при ней противопоказонно Например:Тендинит Это заболевание сухожилия, которому предшествуют длительные и интенсивные физические нагрузки. При заболевании ткани сухожилия дегенерируют, само сухожилие истончается. Возникают боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право получить копию решения ПК.

Обжалуете Вы в вышестоящей ПК.

Грамотно составить заявление,Вам помогут адвокаты.

Вы можете самостоятельно ознакомиться с образцами заявлений:

http://www.prizivnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...