Перейти к содержанию

школьник призывник


лука4

Рекомендуемые сообщения

мне 17лет. 5 мая будет18. в школе мне показали повестку на мед комиссию. подписывать не стал. мед комиссия на 12 мая вроде. идти ли мне на неё???

если идти, то могут мне там дать под роспись ещё какую-нибудь повестку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не хочешь служить в армии? Во-первых, это обязанность каждого гражданина, достигшего 18летнего возраста, по Конституции. Если у тебя какое-либо серьезное заболевание, то от службы в армии освободят. На медицинской комиссии под роспись никакой повестки тебе не дадут- не пугайся так. Весенний призыв сейчас до июля месяца.Поэтому спокойно за это время можешь поступить, окончив школу. в госинститут или универ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не хочешь служить в армии?

Какой интересный вопрос! Действительно, почему бы не пойти служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего там делать в армии,а так же по конституции каждый имеет право не ходить в армию.

По теме,если повестку не подписал то можешь не ходить т.к. после МК предоставят отсрочку и скорее всего дадут повестку на июль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты не хочешь служить в армии? Во-первых, это обязанность каждого гражданина, достигшего 18летнего возраста, по Конституции

А почему он должен хотеть служить в армии?

 

 

На медицинской комиссии под роспись никакой повестки тебе не дадут- не пугайся так.

Дадут и еще как - на июль месяц на призывную комиссию, где и решат его призвать в ряды ВС РФ.

Призывник, помни: закосив закосив от армии ты сбережешь стране много денег, которые бы она иначе потратила на твое бессмысленное пребывание в войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...