Перейти к содержанию

Аритмия + ПМК


moongrate
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Делал Холтер ЭКГ.

18.12.10

Синусовый ритм, регистрируются частые, временами аллоритмированные по типу би; три; квадригимении, в том числе поздние желудочковые экстрасистолиы. Возможно один из центров желудочковой экстрасистолии является парасистолическим. Преимущественно во время ночного сна зарегестрированы эпизоды синусовой аритмии. С МЕСТАМИ С ОБРАЗОВАНИЕМ ИНТЕРВАЛОВ RR, равных или более двух сердечных циклов.

Уровень сегмента ST и зубец T за время мониторирования без значимой динамики.

 

На карточке в заключении кардиолог написал:

Частые желудочковые экстрасистолы, желудочковые аллоритмии по типу бигеминия, тригеминия. Неискл. желудочковая парасистолия.

 

 

УЗИ показало что у меня пролапс митрального клапана без регуритации (или не знаю как там, не разобрать почерк)

 

 

 

К какой категории меня отнесут?

 

Добавлено через 11 минут

Экстрасистолия наблюдается на всех ЭКГ уже лет 6-7.

 

Мне не совсем понятно что относится к стойкому нарушению ритма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Аритмии длящиеся более 7 суток и нуждающиеся(важно!) в антиаритмической терапии,и возобновляющиеся после ее отмены.Так что в принципе Вы можете заявить нарушение сердечного ритма,но какая будет категория по статье 42,сказать трудно.Вероятнее всего отсрочка по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что так.Таким образом экстрасистолия не является именно тем нарушением функций,которое могло быть основанием для присвоения категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите,попросите на основании заявленного заболевания и медицинских документов выдачи Акта освидетельствования.А там видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...