Перейти к содержанию

Законно? Как обжаловать? Очень жду ответа! Заранее спасибо


pitcher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 20 лет, недавно проходил обследование в ЦРБ по направлению от военкомата по поводу варикоцелле, предварительно написал письменный отказ в ВК и вложили в дело призывника. Сдал кучу анализов , в акте написанно Варикоцелле слева 3 ст, боли , белок не обнаружен, опущение канатика ниже полюса, и написанно "отказывается от операции." Сегодня был в ВК понес хирургу акт, та посмотрела говорит "Б-3" , я говорю почему?она-статья 45 пункт "г", я говорю- 3 степень пункт "б", она- "вы что лучше врача знаете ,выйдете вон!" Потом опять позвала- дает Лист медицинского освидетельствования - там написанно Варикоцелле 3, отсрочка на лечение 6 месяцев, согласно статье 78 графа 1 .Забарала дело понесла в кабинет комисара, потом вызывают , дают повестку на 4 апреля. Скажите это ЗАКОННО? А именно присвоение статьи 78,если у меня 45 б? Предоставление отсрочки, хотя у меня в деле лежит письменный отказ от операции и в акте написан отказ.

 

Как обжаловать,то что написал хирург в Листе медицинского освидетельствования ,и вобще это реально сделать или ВК скажет все уже написанно,ждите следующего призыва?

Очень жду ответа , заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Относительно вашего диагноза вы можете проконсультироваться на медицинском форуме. Обжаловать решение ПК вы можете в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление и регистрируете его в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а если без суда, написать заявление в ВК , о повторном проведении освидетельствования можно?Или если они уже написали то исправлять не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...