Перейти к содержанию

Гипертания 2 ст 3 риск


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите! Ситуация такая:

На данный момент, являюсь лейтенантом, призванным но не отправленным на службу(предписание не подписывал)

 

В 2005 во время военных сборов, был госпитализирован в Мойкопский военный госпиталь. По напрвлению госпиталя был переведен в срочном порядке в городскую клиническую больницу, в которой был поставлен диагноз ГИПЕРТОНИЯ 2 ст 1 риск.

 

Спустя год, моя болезнь подтверждается в Государственном Краевомом Диагностическом центре. ГИПЕРТОНИЯ 2 ст 3 риск

 

В военкомате меня ознакомили с Приказом министра обороны о призыве на службу, и после ознакомления с моими медецинскими заключениями, заставили пройти врачебную комисиию. Поставили "В" категорию годности. Затем, меня отправили на краевую ВВК. Там тоже поставили "В" . Думал на этом все и закончится. А, нет. Напрвили на подтверждение в военный госпиталь. Там не смотря на мои предыдущие заключения, поставили ГИПЕРТОНИЯ 1, категория годности "Б".

 

Еще, один факт - мне не ставили суточный аппарат мониторирования АД.

 

Я не могу понять, каким образом дважды подтвержденный диагноз можно изменить? Ведь у меня уже стоит категоря годности месячной давности? Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос уже стал не медицинским, а юридическим, так как речь скорее всего идёт о подтасовке и фальсификации документов. Рекомендую задать его на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...