Перейти к содержанию

На счет увальнений


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я незнаю туда ли я пишу.

Но у меня такой вопрос.

Моего мужа забрали в армию 25.06.2010 года. У нас родился ребенок 22.06.2010 года,могут ли его отпускать в увольнения? имеет ли он на это право? и что для этого нужно сделать.

Но мы живем в Перми а его забрали в Екатеринбург,а я как знаю если у него есть жена и ребенок которому еще 1 месяц,его должны были оправить служить в близи от дома.Чтобы его могли отпускать. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Увольнение тут не поможет,тем более запрещено покидать границы гарнизона.Тут надо ставить вопрос о предоставлении отпуска и думать по какой причине,например по личным обстоятельствам на срок до 10 суток (п.10 ФЗ "О статусе военнослужащих" предоставляется военнослужащему в случаях:

 

в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли тогда его перевести из г.Екатиренбурга в в\ч г.Перми?

На практике могут,но это долгий процесс.Юридических оснований для перевода нет.Пусть откровенно поговорит с командиром,объяснит ситуацию,напишет рапорт на перевод,приложит отношение из войсковой части,в которую хочет перевестись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...