Перейти к содержанию

Вопрос по недомтатку веса


Рекомендуемые сообщения

189см 62кг... Болезней зафиксировано не было... В июле заканчивается отсрочка на образование. Так понимаю в соответствии с таблицей должны дать отсрочку на полгода. Вопрос следующий: еще учась в школе проходили медкомиссию... По итогам в приписном запись "нуждается в лечении по списку №1". Возможно ли что это и являлось моей отсрочкой??? Еще вопрос: После полугода при отрицательной динамике признают негодным к службе... Что в данном случае подразумевается отрицательной динамикой... Т.е. просто прийти через погода, взвесится и продемонстрировать, что я не набрал ни кг??? И еще: отправляют на стационарное лечение - что из себя представляет эта процедура? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу освободится по недостатку веса очень проблематично. Скорее всего будете призванны. Советую вам поискать более вескую причину для освобождение (например что-нибудь по хирургии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"нуждается в лечении по списку №1". Возможно ли что это и являлось моей отсрочкой???

Вероятно да.

 

Что в данном случае подразумевается отрицательной динамикой... Т.е. просто прийти через погода, взвесится и продемонстрировать, что я не набрал ни кг???

Они Вам эти кг и прибавят в личном деле.Перед походом в военкомат нужно фиксировать вес/рост в поликлинике у эндокринолога, чтобы в военкомате если завысят вес, у Вас были аргументы официальные это оспосрить.

И еще: отправляют на стационарное лечение - что из себя представляет эта процедура? Заранее спасибо за ответы.

Лечить не будут, просто обследование - УЗИ, ФГДС, анализы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...