Перейти к содержанию

Дилема


Rasta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Предыстория:

В 17 лет (2004 год) отлежал в больнице от ВК (заключение писали так сказать "по-знакомству"), выдали приписное с пометкой "ограниченно годен". В 2005 году пришел на призывную комисию, акт из больницы новому главврачу ВК не понравился, затем оказалось что мою мед.карту потеряли и выяснить действительно я болен или нет они не могут (повторно в больницу не направили). В итоге комиссия дала отсрочку по учебе до 2009 (на мой вопрос "а военник дадут, ведь вроде годен-то ограниченно?" сказали что только когда кончится отсрочка). Больше я там не появлялся...Далее в ВК сгорел архив (уцелело ли мое дело или нет понятия не имею)

 

На данный момент военкомат делает вялые попытки вызвать меня "для проверки документов и прохождения медкомиссии" (в прошлом апреле бросили в ящик 1 повестку, и в этом пока что одну) Что меня может ждать если я приду в ВК??? какие могут быть варианты развития событий если:

1) Дело уничтожено, никаких актов и документов кроме приписного у меня нет?

2) Дело уцелело и акт из больницы опять не понравится глвврачу?

3) Возможно ли вообще что я приду и мне просто выдадут военный билет?

Болезней никаких нет, но очень нужен загранник и как поступить в этой ситуации ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении Вас будет проведено медицинское освидетельствование и по его итогам выставлена категория годности к военной службе. Скорее всего имеющиеся у Вас диагнозы необходимо будет подтверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...