Перейти к содержанию

Недостаточность питания с интересным фактом


Дмитрий13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Оцените, пожалуйста, ситуацию:

в 2009 году окончил ВУЗ. Пока доучивался пришла повестка на 8 апреля 2009. Пришел в военкомат. Прошел медкомиссию. Присвоили категорию "Г" по недостаточности питания (рост 175, вес 54, ИМТ 17,6) Главврач дал мне направление на обследование, сказал пройти в месячный срок. Прошел, принёс ему в начале мая 2009 года акт, в котором был диагноз: Хронический умеренный гастрит. Умеренное обострение. Поверхностный дуаденит. Пониженное питание. Синусовая брадикардия. Вес 54. Рост 175. ИМТ 17,6.

Главврач сказал отлежать 10 дней в больнице для лечения гастрита. В июле отлежал в больнице, принёс ему документ, подтверждающий это.

5 октября 2009 года пошёл на очередную комиссию по повестке. Результат: категория "Г" по недостаточности питания (рост 175, вес 50, ИМТ 16,3). Ничего не дали (никаких актов) только врач сказал прийти к нему в феврале - марте.

3 марта 2010 года пришёл к главврачу в военкомат. Он меня взвешал (одетого) вес 54, рост 174. Эти данные он записал в личное дело. И опять дал мне направление на обследование.

Сейчас прохожу обследование: ЭКГ - синусовая брадикардия. ВЭМ - ВЭМпроба отрицательная, Толерантность к нагрузке высокая, Реакция АД на нагрузку по нормотоническому типу. УЗИ абдоминальное - всё в норме, кроме "Желчный пузырь увеличен, стенка уплотнена, в полости определяется застойное содержимое, форма имеет фиксированный изгиб в области тела. 30 марта ещё пройду ФГС (но там скорее всего хронический гастродуаденит) и эндокринолога (скорей всего всё в норме). Вес 49 - 48 кг, рост 174 см.

 

Присвоят ли мне категорию годности "В" по ст.13 расписания болезней. Или тот факт, что в личном деле есть запись от 3 марта 2010 года всё портит? Или из-за ВЭМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...