Перейти к содержанию

получение ГЖС при переводе на новую должность при ОШМ


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Подскажите кто может. Ситуация следующая.

Я майор, прохожу службу в 12 ГУ Северо-запад. Выслуга лет составляет, календарей 19, льготных 21г. Контракт заканчивается в июне 2012г. С первого декабря 2009г. моя должность подлежала ОШМ. Служить я не собирался о чём добросовестно написал рапорт на увальнение по ОШМ в сентябре, после получения и реализации ГЖС. На тот момент был признан нуждающимся в получении сертификата, стоял на учёте в КЭЧ района. Списки нуждающихся были согласованы и отправлены в главк.. В январе,2010г.,после возвращения из отпуска, согласился с предложенной новой должностью в своей части. Добросовестные кадровики Главка "зарезали" мой ГЖС аргументирую тем, что раз остался служитьто, то ГЖС не положен. Интересен ещё тот факт, что в/с следующие за мной в очереди, и уволенные ГЖС получили все.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащие, общая продолжительность военной службы которых составляет 10лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений . Указанным военнослужащим при увольнении с военной службы жилые помещения предоставляются вне очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...