Перейти к содержанию

Мучает вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,у меня такая ситуация!

Как то давно я прошел всю мед.комиссию,и при этом не получил приписной билет,мой приписной билет лежит в военкомате,т.к у меня атаппический дерматит все это там в до-ках есть,я пришёл в военкомат за приписным и попросил его взять на руки,тобишь устроится на работу,на что мне ответили что мне его не дадут,я пошел к главному по отделению,он сказал если не выдают а ты не годен с этой болезнью,придешь через две недели и получишь якобы военный билет,с тех пор прошло около года,я не пришел через 2 недели!и щас вот думаю если пойду то что будет!мне нужно придти и сказать что я на получения военного билета хочу подать заявление и переправьте мой приписной на получение или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего выдадут повестку на весну, а там новая мед. комиссия. Советую проконсультироваться на нашем мед форуме по поводу твоего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня такая ситуация!

Как то давно я прошел всю мед.комиссию,и при этом не получил приписной билет,мой приписной билет лежит в военкомате,т.к у меня атаппический дерматит все это там в до-ках есть,я пришёл в военкомат за приписным и попросил его взять на руки,тобишь устроится на работу,на что мне ответили что мне его не дадут,я пошел к главному по отделению,он сказал если не выдают а ты не годен с этой болезнью,придешь через две недели и получишь якобы военный билет,с тех пор прошло около года,я не пришел через 2 недели!и щас вот думаю если пойду то что будет!мне нужно придти и сказать что я на получения военного билета хочу подать заявление и переправьте мой приписной на получение или как?

 

В 18 лет в военкомат вызывали?

Мед .освидетельствование проходил?

На дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

Как звучал диагноз в Акте?

В настоящее время кожные проявления есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет в военкомат вызывали?

Мед .освидетельствование проходил?

На дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья направляли?

Как звучал диагноз в Акте?

В настоящее время кожные проявления есть?

 

 

Нет не вызывали!

я проходил мед.комиссию!

никуда не направляли!

атопический дерматит

Да,в данный момент наали проявляться,зуд на изгибах в логтевой части и на ногах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе когда исполнилось 18 лет?

 

Ты мед.комиссию проходил уже после исполнения 18 лет?

 

Сейчас ,если можешь,усиль кожные проявления, посети кожно-венерологический диспансер, зафиксируй в мед.карте обострение , а затем иди в ВК и выясняй было решение ПК об освобождении от призыва или нет и когда можно получить ВБ.

Можно еще ПИСЬМЕННО запросить копию решения призывной комиссии, но я не могу понять было ли это решение или нет, т.к. из твоих слов это непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе когда исполнилось 18 лет?

 

Ты мед.комиссию проходил уже после исполнения 18 лет?

 

Сейчас ,если можешь,усиль кожные проявления, посети кожно-венерологический диспансер, зафиксируй в мед.карте обострение , а затем иди в ВК и выясняй было решение ПК об освобождении от призыва или нет и когда можно получить ВБ.

Можно еще ПИСЬМЕННО запросить копию решения призывной комиссии, но я не могу понять было ли это решение или нет, т.к. из твоих слов это непонятно.

 

Нет до 18 лет я проходил,мне в марте 19 будет!

В доих документах там всё написано,что есть диагноз ат.дерматит!

Последний раз когда я там был,я приходил за приписным,мне его не выдали и я пошёл к главному по отделению или что то в этом роде,он сказал придти через две недели оформить ВБ,я так и не пришёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...