Перейти к содержанию

пока есть время, разрешите обраться к Вам с вопросом?


Гость TIRPITS

Рекомендуемые сообщения

20 июля 2007г. заканчивается действие временной регистрации по месту учебы в Москве и следовательно отсрочка тоже.

Следующим летом хочу перевестись на учет по месту прописки в свой родной город, т.к. там больше вероятность откосить от Армии.

Как осуществить сию операцию без особых возражений ВК и на каком основании мне это сделать?

Может у кого завалялся бланк заявления.... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прекращении временной регистрации вам необходимо обратится в военкомат, в котором вы состоите на воинском учете (по месту временной регистрации) для снятия с воинского учета. На основании вашего заявления (которое вы пишите в военкомате), справки о временной регистрации или справки из общежития, вас снимут с воинского учета. После этого вы, в 2 недельный срок, обязаны встать на воинский учет по месту вашей постоянной регистрации либо по месту новой временной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно это сделать весной или только после окончания временной регистрации? Протестовать никто не будет?

И вот еще вопрос, мед.комиссия не будет в шоке если я просто заявлюсь к ним и попрошу провести полный осмотр?

У меня в приписном стоит "временно не годен", так может я вабще хромой урод и тогда не надо волноваться..... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно не годен к военной службе (категория «Г») дает основание для предоставления отсрочки от призыва на военную службу по состоянию здоровья. Как, правило, отсрочку дают до следующего призыва.

С учета вы сможете сняться только при прекращении временной регистрации. Если вы её аннулируете раньше срока окончания, то соответственно можете сняться у учета раньше. Только необходимо учитывать, что во время призыва вас никто с учета не снимет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...