Перейти к содержанию

Ошибка в приписном


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно хотел разобраться вот в такой ситуации:

 

Как то давненько я заметил что у меня в приписном нет фотографии и нет печати где должна быть фотография, а у остальных друзей есть фотография и печать, то еть я не сам ее оторвал, ее просто не приклеили когда выдавали приписное, это первый ньюанс.

 

Второй ньюанс:

приписном допущена ошибка в написании фамилии, а именно, вместо "Снегирев"(это в паспарте) написано "Снигирев"

 

Могут ли эти ньюансы обернуться для меня какими то пюсами или минусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное свидетельство может быть как с фотографией так и без нее. А по поводу ошибки в фамилии- напишите заявление с просьбой выдать новое приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть воспользоваться этой ошибкой в мою пользу ни как нельзя?

 

:lol: вон че захотел)))мне приписной как выдали-так сколько раз ходил на мед.комиссию ни разу его не требовали))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но получается что для военкомата приписное является практически тем же паспортом удостоверяющим мою личность, а по вакту на военно учете стоит другой человек, неужели ни как не воспользоватся.. просто знаю что из-за одной ошибки например в место ё пишут е такие дела иногда раздуваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но получается что для военкомата приписное является практически тем же паспортом удостоверяющим мою личность, а по вакту на военно учете стоит другой человек, неужели ни как не воспользоватся.. просто знаю что из-за одной ошибки например в место ё пишут е такие дела иногда раздуваются..

 

Это вот ты сейчас раздуваешь такого слона)))Ты стока тем наплодил-ппц...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...