Перейти к содержанию

Пропало личное дело в РВК


Гость Yurik421

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. У меня с 2007 года стоит диагноз бронхиальная астма легкой степени, в апреле пришла повестка на мед. обследование, после которого мне вручили направление на доп обследование в больницу для подтверждения диагноза. Диагноз был успешно подтвержден, все нужные бумаги были вовремя привезены в военкомат и прикреплены к личному делу. Сказали на следующий день явиться утром в военкомат, заказать личное дело и дожидаться решения глав врача в призывной комиссии. Пришел как и было сказанно, заказал дело которое при мне отнесли Глав врачу в кабинет призывной комиссии, сказали сиди и жди тебя позовут. Прошел час, 2-3-4-5-6-7, дело близилось к закрытию но меня так и не вызывали. Уже сообразив что они чего то мудрят сам зашел к глав врачу и спросил вызовут ли меня сегодня, на что он ответил. Кто ты такой, дела твоего у меня нет и ничего я не знаю. Походи поспрашивай у врачей в соседних кабинетах (Разумеется в которых его не было). После этого я сообщил работникам вк, что так и так дело пропало. Они бегали, искали но так и не нашли. И сказали приходи на следующей неделе, мол "Может быть" найдется, тебя все равно будут напрявлять на городскую комиссию и ты должен к нам прийти. Я конечно после этого в большом шоке и глубокой дипрессии, подскажите как мне быть и что делать? Ведь это произошло на след. день, как я привез направления из больницы, которые указывают о моей не годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно затребуйте в медицинском учреждении, где вы по направлению военкомата проходили медицинское обследование на предмет подтверждения имеющихся у вас заболеваний, копии результатом обследования и иных документов, подтверждающих поставленный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все решилось благодаря знакомым.

так как решилось? что дело нашли? они его чё спрятать хотели от тебя и отправить под шумок без дела в армию чтоли?

ПС просто моего дела тоже нет в военкомате - всё время дубликаты делают мне :biggrin:

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего запихнули туда где его сами найти не смогли,я думаю им нет смысла с такими диагнозами тебя отправлять в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...