Перейти к содержанию

В больнице отказываются записать на приём.


Гость Artyom_msk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В больнице отказываются записать на приём.Вот с такой ситуацией столкнулся придя в свою поликлинику по направлению из военкомата у меня сильные боли в спине на уровне пояса в карточке из личного дела есть запись о сколиозе и врач направил меня ,чтоб сделать снимки , придя в поликлинику и взяв свою карточку я направился к терапевту .Полистав что то у себя она мне заявила ,что без прививок ни чего писать не будет. Я конечно не в курсе кто там что делает и когда ,но на всякий с лучей от прививок отказался .

 

Подскажите что делать в этой ситуации,можно ли сделать необходимые снимки флюорографии в другой поликлиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно...но и поликлиника Вам отказывать не имела никакого права...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно...но и поликлиника Вам отказывать не имела никакого права...

 

Что посоветуете сделать ,что им сказать ?

 

Медицинская карточка у меня на руках, могу ли я пойти в коммерческую поликлинику ,чтоб тамошний врач поставил диагноз (о сколиозе) и написал об этом в карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поругаться, но это только минус будет.

Лучше в платную пойти и там сделать. Все равно какие бы Вы не принесли бумаги - Вас ВК отправит на доп. обследование. Основываясь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В больнице отказываются записать на приём.Вот с такой ситуацией столкнулся придя в свою поликлинику по направлению из военкомата у меня сильные боли в спине на уровне пояса в карточке из личного дела есть запись о сколиозе и врач направил меня ,чтоб сделать снимки , придя в поликлинику и взяв свою карточку я направился к терапевту .Полистав что то у себя она мне заявила ,что без прививок ни чего писать не будет. Я конечно не в курсе кто там что делает и когда ,но на всякий с лучей от прививок отказался .

 

Подскажите что делать в этой ситуации,можно ли сделать необходимые снимки флюорографии в другой поликлиники?

 

Ну естественно!!! Платно, без направления!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...