Перейти к содержанию

Восстановление приписного.


Гость antonavy

Рекомендуемые сообщения

Всем, доброго времени суток.

Проблема такова. Учусь в институте (точнее, сейчас в академическом отпуске). После школы в военкомат не ходил и отсрочку не оформлял, только из института им посылали справку, что учусь. А сейчас потерял приписное. Оно нужно, чтобы устроиться на работу.

Так вот. Пришёл туда, мне сказали, что надо проходить мед. комиссию, потом уже смогут выдать и оформить отсрочку, а попытаются забрать только в июле. Но как-то стремновато стало идти, т.к. уже призыв сегодня начинается.

Что лучше делать, чего избегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени суток.

Проблема такова. Учусь в институте (точнее, сейчас в академическом отпуске). После школы в военкомат не ходил и отсрочку не оформлял, только из института им посылали справку, что учусь. А сейчас потерял приписное. Оно нужно, чтобы устроиться на работу.

Так вот. Пришёл туда, мне сказали, что надо проходить мед. комиссию, потом уже смогут выдать и оформить отсрочку, а попытаются забрать только в июле. Но как-то стремновато стало идти, т.к. уже призыв сегодня начинается.

Что лучше делать, чего избегать?

 

А у вас отсрочка до какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка... ну, в деканате мне дали справку, что я учусь до 31 августа. А в военкомате бабка сказала, что у меня до конца июня. Получить там какую-то форму 26 я смогу только с приписным, естественно. (Это всё без учета того, что я взял академический отпуск ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка... ну, в деканате мне дали справку, что я учусь до 31 августа. А в военкомате бабка сказала, что у меня до конца июня. Получить там какую-то форму 26 я смогу только с приписным, естественно. (Это всё без учета того, что я взял академический отпуск ещё)

 

Я думаю, что прям сейчас вас никто не заберет. Максимум что смогут сделать, это вручить повестку на июль. Но если вам после получения приписного в институте дадут справку о том, что обучение будет до 31 августа то в этот призыв вы не попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка... ну, в деканате мне дали справку, что я учусь до 31 августа. А в военкомате бабка сказала, что у меня до конца июня. Получить там какую-то форму 26 я смогу только с приписным, естественно. (Это всё без учета того, что я взял академический отпуск ещё)

 

Справку Вам обязаны выдать и без приписного свидетельства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...