Перейти к содержанию

Пожалуйста, подскажите стоит ли...


Гость Kiru_Ichiru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. прошу ответить на мой вопрос и заранее извиняюсь, если подобная проблема уже была поднята:

 

Меня скоро берут в психиатрическую больницу с промежуточным диагнозом "невроз".

 

Я сомневаюсь, примут ли меня с таким диагнозом на работу? Если да, то на какую, не будет ли так, что куда-то берут, а куда-то нет?

 

И возможно ли с таким диагнозом и после обследования в психиатрическом отделении получить права и водить автомобиль любых групп? Если да, то не будет ли осложнена процедура получения прав из-за диагноза "невроз"?

 

И поставят ли меня на учет в псих. больницу если мне дадут в.б. с таким диагнозом?

 

Огромное спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете не ставиться диагноз и статья расписания болезней по которой вам была выставлена категория годности и по которой вы освободились от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда, работодатель может как-то узнать диагноз?

 

То есть я смогу и водить машину? А очень важно - в психиатрию не поставят на учет? Мне не прейдется психиатора посещать регулярно или белый дом?

 

За ответы спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попытки работодателя выяснить ваш диагноз – незаконны. Кроме того, ни мед. учреждение, ни военкомат не вправе передавать подобные сведения кому либо, за исключением случаев, установленных законом, например, по запросу правоохранительных органов.

Обследование в больнице не всегда ведет к дальнейшей постановке на учет в ПНД.

Вы про какой белый дом спрашиваете, который в Вашингтоне? Если будет такая у вас возможность, то сможете…

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...