Перейти к содержанию

ВСД-категория годности


Гость Александр_почти_в_армии

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр_почти_в_армии

Здравствуйте, есть не большая проблема с армией. И так в вкратце!! Хочу идти :creep: служить, пришла повестка, сдал анализы пошел в военкомат, прошел всех врачей, категория годности везде А1 но у терапевта измерили давление, 150/90, сказал, что с похмелья вообщем жестко типа пил, в итоге это не кому не интересно и мне выписали акт осмотра в больничку с диагнозом (подозрение на ВСД по гипертензии), в больнице договорился с кардиологом чтобы написали просто вегето-сосудистая дистония, в больнице сказали, что ВСД это не болезнь, а типа диагноз, возрастное!! просто на данный момент стоит Б4 карандашом, вот и хотелось бы узнать, если приду с ВСД какую категорию мне поставят??:dontknow:

:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр_почти_в_армии

Знал бы ты мою инициативу боец,

моим делом лично занимается военком области, депутат обл.гос.думы, начальник отдела по призыву в армию, глав.кардеолог, терапевт военкомата, и не кто мне не хочет убирать мое давление, мне не верят, что синька, т.к. типа выевлено в первые, перед тем как идти в военкомат с амбул.карты вырвол все что связано с давлением, хотя были записи гипер.2 ст., вообщем кардиолог посоветовал не курить, терапевт пить таблы понижающие, не бухать спать больше 8 часов, соленое, жирное не есть, только седня сняли суточный мониторинг, вчера проволялся весь день на диване под успокоительным и таблами, щас пойду за результатом, но в любом случаи поставят ВСД но не гипертензию, вот и спрашиваю про категорию годности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал как-то тут один форумец, у него А1 с ВСД.. так что тут скорее от врача, который вас направлял зависит.

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я тут могу посоветовать... Боритесь дальше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр_почти_в_армии

О_О супер ответ от консультанта, вроде как не про борьбу спрашиваю, а о объективном состоянии здоровья по категории годности, ну раз все так плохо то тупа пойду в военкомат, как будет так будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у Вас гипертония и Вас не хотят призывать, как я могу на это повлиять?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр_почти_в_армии

да нет, гипертонии в акте не будет, после суточного мониторинга, сдреднее дневное 127, ночное 111, макс 161, выше нормы за сутки 15%,

т.е. все находиться в норме, пришлось постараться, отлежл весь день в полу сне!!

в акте возможно терапевт напишет ВСД или вообще отриц. диагноз, ненаю пойду завтра!!

но ВСД это всего лишь диагноз а не болезнь!!

дак вот и хотел спросить про то что если будет написано ВСД, какую категорию годности мне поставят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВСД? Ну если не сильные проявления, то наверно "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...