Перейти к содержанию

поход в военкомат


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Скажите пожалуйста,а когда мне нужно будет идти в военкомат,будет ли юрист со мной в военкомате или нет.Cудя по чату клиент ходит один.Могут ли меня посадить так как слышал,то что с апреля вышел новый закон.Те кто скрываеться и расписывались за повестку,могут попасть примяком в тюрьму.Что делать если я росписался за синию повестку ,где указына статья за уклонение от армии и похода в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
День добрый.Скажите пожалуйста,а когда мне нужно будет идти в военкомат,будет ли юрист со мной в военкомате или нет.Cудя по чату клиент ходит один.Могут ли меня посадить так как слышал,то что с апреля вышел новый закон.Те кто скрываеться и расписывались за повестку,могут попасть примяком в тюрьму.Что делать если я росписался за синию повестку ,где указына статья за уклонение от армии и похода в военкомат.

 

Как опытный клиент позволяю себе немножко поучаствовать в ответе :-)

 

1. В ВК будет юрист или он будет рядом с ВК. И в любом случае он будет доступен по телефону

2. Посадить без суда и следствия Вас никто не может. Тем более прямиком в тюрьму.

3. Синяя повестка -- это интересно, но статья указывается на всех практически повестках. Она за уклонение. А факт уклонения еще надо доказать в суде и т.п. и т.д.

 

Ну и наконец, если работаете со СКА у Вас есть уникальная возможность (если позволяет "тарифный план") связаться или лучше встретиться с юристом и задать ему все свои вопросы. Эффект от беседы замечательный -- знание закона побеждает основную массу эмоций. :-)

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
День добрый.Скажите пожалуйста,а когда мне нужно будет идти в военкомат,будет ли юрист со мной в военкомате или нет.Cудя по чату клиент ходит один.Могут ли меня посадить так как слышал,то что с апреля вышел новый закон.Те кто скрываеться и расписывались за повестку,могут попасть примяком в тюрьму.Что делать если я росписался за синию повестку ,где указына статья за уклонение от армии и похода в военкомат.

 

День добрый. статья указана не в повестке, а в уголовном кодексе и действует с его принятия. В то же время доказать умысел на уклонение от призыва весьма тяжело. Тем более если имелись уважительные причины неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня то же интересует вопрос - "когда в военкомат",

повестка, правда, еще не приходила... и вообще тишина и молчание 2ой месяц.

 

PS

Игорь Дмитриевич, я отправил сообщение в личку (где-то день назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Все зависит от конкретной ситуации в том числе в РВК. Не всегда актуально направлять клиента в РВК сразу после подготовки мед. документов. Ожидание смерти хуже самой смерти, но поверьте мне, в данном случае лучше терпеливо дождаться звонка куратора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...