Перейти к содержанию

Помогите ПЛИЗЗ!


Гость СЕРЕГАС

Рекомендуемые сообщения

Гость СЕРЕГАС

Здраствуйте. У меня такая ситуация: мне 23 года уменя тосрочка по ребенку ,заканчивается через 1,3 года.На момент окончания отсрочки мне будет 25. Меня беспокоит спина, был у врача со снимками : диагноз остеохондроз и сколиоз.У меня к Вам вопрос: дают ли отсрочку или освобождение от службы по данным заболеваниям, можно ли добится переосвидетельствования в момент моей отсрочки на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня такая ситуация: мне 23 года уменя тосрочка по ребенку ,заканчивается через 1,3 года.На момент окончания отсрочки мне будет 25. Меня беспокоит спина, был у врача со снимками : диагноз остеохондроз и сколиоз.У меня к Вам вопрос: дают ли отсрочку или освобождение от службы по данным заболеваниям, можно ли добится переосвидетельствования в момент моей отсрочки на данный момент?

 

сколиоз какой степени! освобождение от военной службы при сколиозе 2 стпени, более 11 градусов! по остеохондрозу проблематично отмазаться, нужны частые обращения к врачу в течении двух лет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня такая ситуация: мне 23 года уменя тосрочка по ребенку ,заканчивается через 1,3 года.На момент окончания отсрочки мне будет 25. Меня беспокоит спина, был у врача со снимками : диагноз остеохондроз и сколиоз.У меня к Вам вопрос: дают ли отсрочку или освобождение от службы по данным заболеваниям, можно ли добится переосвидетельствования в момент моей отсрочки на данный момент?
Да! сколиоз 2-степени,но лучше более подробно вы можете всё узнать на Медицинском форуме!

Дождитесь 10 часов утра и задайте свой вопрос на Медицинском форуме, вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 или лучше там же посмотрите внимательно,так как подобные вопросы уже задавались!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 19 лет,в этом году заканчиваю колледж(отсрочка до 30 июня),поступаю в институт, токая ситуация:Есть мама ей 46 лет,инвалид 2 группы,разведенная с отцом,отец у нас не живет,есть старший брат ему 23 работает учиться в институте...В квартире прописаны я,мама,отец,брат.

Вопрос:Могу ли я взять опекунство матери,и дадут ли мне после этого отсрочку в ВК :dontknow: ???

 

19.05.2008г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне 19 лет,в этом году заканчиваю колледж(отсрочка до 30 июня),поступаю в институт, токая ситуация:Есть мама ей 46 лет,инвалид 2 группы,разведенная с отцом,отец у нас не живет,есть старший брат ему 23 работает учиться в институте...В квартире прописаны я,мама,отец,брат.

Вопрос:Могу ли я взять опекунство матери,и дадут ли мне после этого отсрочку в ВК :dontknow: ???

 

19.05.2008г

 

если не ошибаюсь то эту острочку отменили с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...