Перейти к содержанию

Дожить до зачисления в аспирантуру


Гость Федорофф

Рекомендуемые сообщения

Гость Федорофф

У меня вручение диплома 12 июля. То есть, летний призыв под вопросом.

Но осенний - грозит. После диплома, собираюсь в асипирантуру (гос.вуза, очную, бесплатную). Но зачисление только с 5 октября.

Я иду на красный диплом, в деканате могут написать письмо в военкомат, вида: "Федоров И.И обладает научным потенциалом, просим дать ему возможность поступить в аспирантуру".

От этого будет какая-нибудь польза ?

Т.е отсрочка от осеннего призыва нужна.Здровье не очень.Что делать ?

Нужно идти в больницу по профилю и говорить: "обследуйте меня, пожалуйста(за деньги)".

Получаю на руки результаты обследования, но что с ними делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 5 октября вас вряд ли отправят в войска, да и вобще могут позвать в военкомат только к середине или концу октября, а там уж глядишь и вас зачислят в аспирантуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федорофф, у тебя и так все здорово, 3 дня летом, 5 дней осенью, это все мелочь
Точно... летом, скорее всего, даже не вызовут...

А осенью элементарно справкой от врача закрывается и все в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но будь готов к тому, что вызовут весной и дадут боевую повестку на 13-15 июля. в суде, конечно, отменяется, но сам понимаешь... а осенью... там 5 дней, если все таки вручат повестку на 1-5, можно прийти в военкомат и попросить повестку на другой день, сказав, что типа очень хочешь в армию, но 1-4 октября в военкомат прийти никак не можешь:)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федорофф, у тебя и так все здорово, 3 дня летом, 5 дней осенью, это все мелочь, мне вот 15 дней летом и 1 месяц осенью.

 

ну, опять таки, можно пройти врачей без необходимых исследований, и обратиться в суд с просьбой отменить результаты медкомиссии сразу по двум основаниям.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вручение диплома 12 июля. То есть, летний призыв под вопросом.

Но осенний - грозит. После диплома, собираюсь в асипирантуру (гос.вуза, очную, бесплатную). Но зачисление только с 5 октября.

Я иду на красный диплом, в деканате могут написать письмо в военкомат, вида: "Федоров И.И обладает научным потенциалом, просим дать ему возможность поступить в аспирантуру".

От этого будет какая-нибудь польза ?

Т.е отсрочка от осеннего призыва нужна.Здровье не очень.Что делать ?

Нужно идти в больницу по профилю и говорить: "обследуйте меня, пожалуйста(за деньги)".

Получаю на руки результаты обследования, но что с ними делать дальше?

 

Добрый день!

Помните, что во время действия отсрочки проводить призывные мероприятия (в том числе мед комиссию) незаконно.

Поддердиваю других участников - думая 3 дня летом и 5 дней осенью пережить можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправки в войска начинаются, как правило, после первого ноября.

Через 5 дней после начала призыва никого никуда не отправляют.

Самое опасное для Вас именно весенний призыв, нынешний. В конце может быть нехватка людей, призвать постараются всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...