Перейти к содержанию

Челябинск - не укладывается в голове!!!


ilsan

Рекомендуемые сообщения

http://www.rian.ru/review/20060126/43203654.html

Наверное все слышали. Нет слов :twisted:

 

Трагедия, конечно, вот только....

Таких случаев за год случается несколько тысяч. А шум подняли только по этому случаю. Почему бы так? Год назад в Подмосковье был случай - дед ударил молодого в живот шилом, у того начался перитонит, в больницу отвезли через три дня, и тоже удалили "несколько жизненно важных органов". Врач в части также ничем не помог, заявлял - здоров. А молчали все журналисты как партизаны. :x :x :x

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История потрясла- именно потому, что абсолютно ясно- таких историй полно в армии, дедовщина, дауны заправляют в армии, дауны и садисты. Командный состав в курсе дел ( сами недалеко ушли от уродов).

И вот сижу я, сердце кровью обливается- ребят жалко и своего балбеса жалко, не хочу отдавать его в эту мясорубку , но и выход не нравится- отдавать свои кровные тому же ганералу-дауну, чтобы сыну сделали военный билет (в сущности, фальшивку).

Что делать???????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Дембелёк

Дауны и садисты. Да если б не эти дауны и садисты тебя бы давно на свете не было.

 

В армии плохо только тем кто слаб морально и физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембелёк

 

 

В армии плохо только тем кто слаб морально и физически.

 

Вы где-то в форуме расписались, что служили в ДШБ.

Тогда маленький вопрос: почему же тогда по статистике больше всего разрывающих контракты и досрочно увольняющихся как раз из десантников? Они что, слабее всех морально и, главное, физически?

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по возгласам дембелька, я б вообще не поверил что он служил где то, потому как это поведение закомплексованного подростка:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В Челябинске мужики такие суровые, что струёй расскалывают писсуар на ДВЕ ровные части!

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...