Перейти к содержанию

Направление на обследование ПНД


forbannelse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Лежал в психиатрической больнице несколько лет назад. Была медкомиссия, где психиатр направил меня на обследование в ПНД, причем сообщив, что "ты нормальный, но там тебе делать нечего". Сказали, что лежать там не придется (боюсь таких мест).

Потом смотрю в направление и вижу надпись "F20...", с троеточием.

 

Так меня обманули или что? Потому что F20 это как бы шизофрения и 100% положат. А сказал я, что в психбольнице поставлен был диагноз F21 и шизофрения не подтверждена, документы об этом присутствуют в ПНД. Справка о нахождении в больнице присутствует. Положат все-таки или ограничатся старой информацией, отпустив на все 4 стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так меня обманули или что? ???----скажем, ввели в заблуждение ........

100% положат.???----да, так положено.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сходил в ПНД. Стационар не потребовался. Все-таки обмана не было и стационарное обследование не является обязательным, достаточно и амбулаторного. Видимо, врач-психиатр в ПНД не посчитал нужным стационар.

Вопрос такой - нужно ли забирать акт медицинского освидетельствования или медицинское учреждение его передаст в военкомат самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...