Перейти к содержанию

Не направляют на КМО


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ситуация следующая: в осенний призыв 2014 г. пройдена мед.комиссия, на которой получил категорию "В". После нового года дело направлено в обл. военкомат на утверждение, далее примерно в апреле звонили и просили прийти на КМО очно в весенний призыв. Из-за рабочего графика, смог приехать только в июне, как сдал экзамены в ВУЗе (учусь очно) Приехал в районный военкомат и там мне сообщили, что мое дело (которое лежит в районном военкомате) решили оставить на осень, так как сейчас врача в областном военкомате нет, или он не может подтвердить мой диагноз (не совсем понял что именно за причина отложить мой осмотр на осень), в общем, сказали, чтоб приходил позже...Можно ли как-то быстрее разрешить данный вопрос, так как не хотелось бы откладывать решение на осень? И что вообще можно предпринять в такой ситуации...? Обязан ли я буду опять обследоваться в стационаре, если, к примеру, поеду на кмо в октябре, а в стационаре лежал в декабре 2014 г.? И как происходит процедура направления на КМО (должен ли получить сначала повестку и какие-либо еще документы) или меня могут просто вызвать по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, получите копию решения призывной комиссии района о зачислении Вас в запас с категорией годности "В", а так же, приложив копию , направьте заявление с просьбой разъяснить ситуацию на имя председателя призывной комиссии субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...