Перейти к содержанию

Время до сборов.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток вам.

Получилось так, что я годен к службе. Вопросов уйма, но интересует на данный момент всего пара.

1. Сколько даётся времени после мед. обследования до сборов. (Мне 17-ого Апреля т.е завтра, уже в ВК). Если нет точного ответа, то хотя бы приблизительно, или по своему опыту.

2. Насколько мне известно, в армии выдают форму. Эта форма, её отдают потом по окончании, или её нужно покупать? Есть ли смена формы? Допустим одна грязная, её нужно постирать, и взамен выдаётся другая, или она только одна? И если она одна, то дают время на постирать?

 

Спасибо огромное за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

 

1. Сколько даётся времени после мед. обследования до сборов. (Мне 17-ого Апреля т.е завтра, уже в ВК). Если нет точного ответа, то хотя бы приблизительно, или по своему опыту.

Обычно около недели, но все зависит от конкретного региона и плана призыва!

 

Насколько мне известно, в армии выдают форму. Эта форма, её отдают потом по окончании, или её нужно покупать? Есть ли смена формы? Допустим одна грязная, её нужно постирать, и взамен выдаётся другая, или она только одна? И если она одна, то дают время на постирать?

Конечно дают время постирать форму. За более подробной консультацией на такие вопросы советую Вам обратиться на форум для военносулжащих

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...