Перейти к содержанию

Срочно!


Kirill95
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу врачей ответить как можно быстрее, ибо времени мало! заранее спаисбо.

Завтра иду на комиссию. Кардиолог заполнил акт и написал диагноз: гипертоническая болезнь 1 стадии; АГ 2 ст 2 риска(наследств. стрессы). Волнует один момент: СМАд - 145, но я, как обычно, пил понижающие давление таблетки; в заключении не написали про это, хотя в карточке больного я указал, что принимал и во сколько. Но кардиолог учла этот момент и поставила нормальный диагноз.

Есть шанс, что на комиссии не спросят по СМАД? В акте же всё расписано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть шанс, что на комиссии не спросят по СМАД???----шанс есть, но это врят ли........перед проведением СМАД должны были отменить антигипертензивную терапию!!! Решение по вашему вопросу будет зависеть как раз от цифр АД в течении суток!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что на комиссии не спросят по СМАД???----шанс есть, но это врят ли........перед проведением СМАД должны были отменить антигипертензивную терапию!!! Решение по вашему вопросу будет зависеть как раз от цифр АД в течении суток!!!

Спаисбо.

У меня вот вопрос. Мне в октябре дали акт, чтобы я пошёл с ним к кардиологу, без обследования сразу, поскольку у меня свежая выписка из стационара. Кардиолог поставил диагноз: ГБ 1 стадии, АГ -2 риск 2. Мне сегодня дали отсрочку и сказали, чтобы я ложился в больницу, типо впервые заведён акт и впервые выявлена болезнь. Хотя Гб мне поставили в детском кардио отделении, потом, спустя 3 месяца уже во взрослой поликлинике, кардиолог поставил снвоа Гб + Аг ещё, но Аг у меня 3 года стояла до этого.. Они правы в том, что дали отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Они правы в том, что дали отсрочку? ???----ну во первых правы, а во вторых это в ваших интересах, так как с 1 января 2014 расписание болезней делает вам подарок........и в следующий призыв по вашему диагнозу -ГБ1, получите В, без всяких но!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они правы в том, что дали отсрочку? ???----ну во первых правы, а во вторых это в ваших интересах, так как с 1 января 2014 расписание болезней делает вам подарок........и в следующий призыв по вашему диагнозу -ГБ1, получите В, без всяких но!!!!!

На другом форуме сказали, что 3 месяца достаточный срок о Гб, для вынесения решения о негодности.

по поводу изменений в 2014. На одном сайте написано, что 140-159 - 1 стадия и группа В. На другом 140-149 - Б-3, 150-159 - В. Кому верить?)

Даже не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кому верить?)???----не забывайте, что во внимание принимается не только величина систолического, но и диастолического давления!!!!! И если с диастолическим всё в порядке, то это не в вашу пользу сейчас.........

 

- - - Добавлено - - -

 

А мнения всегда бывают разные, как и решения различных военкоматов......всё это логично!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому верить?)???----не забывайте, что во внимание принимается не только величина систолического, но и диастолического давления!!!!! И если с диастолическим всё в порядке, то это не в вашу пользу сейчас.........

 

- - - Добавлено - - -

 

А мнения всегда бывают разные, как и решения различных военкоматов......всё это логично!!!

диастолическое 95 или 96 было. Забрали результат СМАД в военкомате.(

 

- - - Добавлено - - -

 

Кому верить?)???----не забывайте, что во внимание принимается не только величина систолического, но и диастолического давления!!!!! И если с диастолическим всё в порядке, то это не в вашу пользу сейчас.........

 

- - - Добавлено - - -

 

А мнения всегда бывают разные, как и решения различных военкоматов......всё это логично!!!

Мне советуют всё же обжаловать, потому что диагноз был поставлен в детском отделении, а в скором времени диагноз был подтверждён и во взрослой поликлинике уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне советуют всё же обжаловать, ???---не буду отрицать, такой вариант тоже приемлем........только сложнее!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...