Перейти к содержанию

Написал жалобу в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня получил военник. Благодаря собеседникам на этом форуме составил грамотную жалобу и подал в проуратуру. Через неделю позвонил лично военком и просил забрать жалобу из прокуратуры и после этого обещали выдать военник. Я сказал что уже сыт обещаниями и заберу заявление только после выдачи заветной книжки красного цвета. И вот сегодня с фанфарами я его получил.

27 лет исполнилось в марте и спустя пол года футбола я его все же получил, не без помощи знающих людей этого форума. Для меня это маленькая победа в борьбе с системой. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West1311, поздравляем от всей души!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем привет! Сегодня получил военник. Благодаря собеседникам на этом форуме составил грамотную жалобу и подал в проуратуру. Через неделю позвонил лично военком и просил забрать жалобу из прокуратуры и после этого обещали выдать военник. Я сказал что уже сыт обещаниями и заберу заявление только после выдачи заветной книжки красного цвета. И вот сегодня с фанфарами я его получил.

27 лет исполнилось в марте и спустя пол года футбола я его все же получил, не без помощи знающих людей этого форума. Для меня это маленькая победа в борьбе с системой. Всем спасибо

 

Добрый день. Вы все грамотно сделали и добились результата. Нужно знать свои права и уметь ими пользоваться. удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...