Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу, в какую клинику пойти что бы проверили функции суставов, тазобедренного и колена. Обращались к двум ортопедам, оба не стали этого делать. Один отправил к хирургу и сказал, что это не поможет хотя имеется и коксартроз 1-й степени и гонратроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу, в какую клинику пойти что бы проверили функции суставов, тазобедренного и колена. Обращались к двум ортопедам, оба не стали этого делать. Один отправил к хирургу и сказал, что это не поможет хотя имеется и коксартроз 1-й степени и гонратроз.

 

Здравствуйте. Этим занимаются ортопеды. Найдите опытного ортопеда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же его найти опытного ортопеда, сын опять ходил к ортопеду, тот ему сказал что это медэксперты делают. Знать бы к кому обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы можем организовать и провести в отношении Вас независимую врачебную комиссию в экспертном учреждении, врачи, специализирующиеся на военно-врачебной экспертизе обследуют Вас с целью выявления и фиксации не призывного заболевания. Заключения наших мед учреждений признаются на территории всей РФ.

Для записи на бесплатную консультацию в офисе коллегии можете направить мне личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я проходил комиссию в военкомате по итогам которой была поставлена категория Г(временно не годен), так как комиссия районная моё дело должны послать в областную комиссию для подтверждения категории, при этом у меня забрали медицинскую амбулаторную карту, имеют ли они право её забирать? И является ли это стандартной процедурой для подтверждения категории? и можно ли забрать её и сделать копии и отдать в военкомат копии страниц карты а оригинал оставить себе? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...