Перейти к содержанию

Живу в Эстонии я гражданин РФ хочу пойти в Российскую армию


gromav
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Живу в Эстонии я гражданин РФ хочу пойти в Российскую армию.

Теперь о главном куда мне нужно будет обратится или в какой мне город нужно в России поехать что бы меня взяли в Русскую армию ?

И ещё один вопрос.Как я тогда понял что без временной прописки в Российскую армию никак не попасть.А как мне получить временную прописку если я ни не знаю в России никого.

Не может ли мне военкомат сделать временную прописку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете приехать в любой город России по Вашему выбору, оформить регистрацию по месту проживания. После этого встать на воинский учет и после прохождения мед. освидетельствования, при отсутствии заболеваний, препятствующих прохождению военной службы, Вы будете призваны в Российскую армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю мне нужно будет приехать в любой город России по выбору снять там жильё потом оформить регистрацию и встать на воинский учет ?А я читал гдета на форуме что можно прописаться при ваеной части не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю мне нужно будет приехать в любой город России по выбору снять там жильё потом оформить регистрацию и встать на воинский учет ?А я читал гдета на форуме что можно прописаться при ваеной части не так ли ?

 

Добрый день! Все правильно. Вам необходимо получить регистрацию на территории России и встать на воинский учет, после чего пройти необходимые мероприятия и Вы будете призваны на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...