Перейти к содержанию

Еще вопрос касательно повестки.


Рекомендуемые сообщения

В дополнение к этой теме

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=115168&page=2

Хочу задать вопрос.

Возможно это к делу и не относится но кратко опишу.

У нас в военкомате на 1 этаже находится кабинет где занимаются отсрочками. А на второй этаже находится второй кабинет который видимо занимается призывниками или же это общий кабинет для приема. Но когда после конца вуза пришла первая повестка (до того как я поступил в аспирантуру, два года назад это было) я пошел в кабинет на 2 этаж. Ну и собственно из кабинета на 2 этаже началось посещение врачей для оформления отсрочки по аспирантуре. Сейчас просят принести документ о том что я учусь (приложение два) в кабинет отсрочек.

Вопрос такой. В любом ли месте военкомата могут вручить повестку под роспись? Или все же кабинет отсрочек этим не занимается?

 

И второй вопрос, чтоб получить дополнительный год отсрочки по апирантуре надо ли чтоб до конца отсрочки я прошел предзащиту? И если вдруг не надо то можно ли узнать условия получения дополнительного года отсрочки.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в военкомате на 1 этаже находится кабинет где занимаются отсрочками...

Тоже стою на учете в Кунцевском ОВК. Действительно, раньше (в 2009 году) приносил документы по отсрочке на второй этаж. Нынче этот кабинет очевидно переехал на первый (кабинет 108 если я не ошибаюсь).

Девочка, ты хочешь поехать на дачу? Или чтобы тебе оторвали голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стою на учете в Кунцевском ОВК. Действительно, раньше (в 2009 году) приносил документы по отсрочке на второй этаж. Нынче этот кабинет очевидно переехал на первый (кабинет 108 если я не ошибаюсь).

Да, так и есть. Теперь на первом этаже все. У тебя кстати не было подобных ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблем с отсрочками у меня не было.

Мне они заочно выставили категорию В и зачислили запас не посавив меня в известность об этом. Я то думал что у меня действует отсрочка, а оказывается кат. "В". Так еще и штраф заставили платить. На все вопросы про то, что могли бы и предупредить, говорили не наше дело. =(

Девочка, ты хочешь поехать на дачу? Или чтобы тебе оторвали голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключать возможности вручения повестки в ВК,независимо от конкретного кабинета,нельзя.Могут вручить где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...