Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сделал рентген стоп, могу ли я получить ВБ , исходя из такого описания:

 

Определяется варусная деформация обеих стоп. Поперечное плоскостопие 1 ст. (угол между 1 и 2 плюсневыми костями = 10 градусов). 2-х стороннее продольное плоскостопие 3 ст. справа (высота свода = 19 мм, угол свода = 156 градусов), 2 ст. слева (высота свода = 27 мм, угол свода = 145 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Похоже, придется готовиться вот к этой истории http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=111356 потому что 3-ю степень могут и не подтвердить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с такими данными разумеется вам поставят "Б" и пойдете служить. При спорных ситуациях все решается в пользу военкомата,да еще главный показатель плоскостопия это высота,а не угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fext, согласен......еще немного походить с чем нибудь тяжелым....и все норм будет)))

Врач в больнице предупредил, что плоскостопие в будущем будет прогрессировать, но в каких темпах он не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прогрессировать то будет, может и за 2-3 месяца....Смотря что будете носить, я обувь имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем пунктам с Роджером согласен!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...