Перейти к содержанию

Сердце.ПМК. ЖЭС.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация следущая. Имею ПМК1ст.регургитацией 1ст. Ходил 27/06/11 на МО в военкомат. Прошёл всех врачей. От терапевта не получил никакого акта, поставил Б-4(но сказал, если тебе нужен акт, то принеси мне документы(какие не знаю)). Далее как я понимаю, что прошёл призывную комиссию, где мне сказали о моей категории годности(Б-4) и дали повестку опять же на призывную комиссию.(4/07/11).

После этого я пошёл к врачу-кардиологу в ОКД, которому описал сложившуюся ситуацию. Получил сдедующее заключение от него.

Диагноз: ПМК передней створки митрального клапана с минимальной митральной регургитацией(MR1). Частая желудочковая экстрасистолия с эпизодами бигемении. Синдром ВСД. ХСН0-1.

Вопрос:кому в военкомате показать это заключение, чтобы получить акт на исследование состояния здоровья по этому диагнозу? Мне ждать ПК(4/07/11) или можно до неё придти в ВК и просить акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос. А к кому обратиться в военкомате с данными документами?Ведь теперь моего дела не будет лежать у терапевта на столе! И что делать с повесткой на 4/07/11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военкома все дела лежат К нем и обращайся. Акты например в нашем выписывает фельдшер которая там работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть................

 

как и предполагалось, не всё так просто....меня с таким заключением врача попросто послали, опираясь на то, что на моей ЭКГ никакой экстрасистолии нет.........так акт я и не получил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жалобу написать..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...