Перейти к содержанию

Ушел из семьи


Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток.

Не судите строго если ошибся разделом...

Мне 26лет.На днях пришла повестка,мол туда-то,тогда-то.В армию не собирался и не собираюсь по причине "некогда".На моей шее висит ипотека,основным заработком в семье является мой(семья-мама,сестра(в Москве трудится)).Отец около года назад ушел из семьи и стало нам совсем тяжко.Судите сами: каждый месяц 15000 вынь да полож в банк(5 лет проплатили еще 8 осталось)+коммунальные+покушать,ну ,вообщем, Вы поняли.Исходя из изложенного выше существуют ли у меня законные основания для "неслужения".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По указанным Вами основаниям,отсрочка не будет предоставлена.Вы можете самостоятельно пройти мед. обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев мне исполнится 27(призывной возраст ведь до 27?).Что если Бог с ней с повесткой?Вручили ее не мне,соответственно подписей моих нет и административную ответственность я не понесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.Являться Вы обязаны только по повесткам полученным под личную роспись.При достижении 27 лет,Вы подлежите зачислению в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будет-ли по закону какая-либо ответственность, если таким образом просто игнорировать повестки в почтовом ящике, если они не получены под роспись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка должна быть вручена под личную роспись.Только за неявку по такой,должным образом врученной повестке,возможна как административная так и уголовная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...