Перейти к содержанию

Аспирантура


ch33ch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация следующая, сегодня пришел в военкомат. Была отсрочка по болезни, сегодня сказали что отсрочку отменил центральный военкомат или какая то другая высшая инстанция и я подлежу призыву.

Заставили пройти медкомиссию, после этого пообщавшись с Призывной комиссией, мне вынесли вердикт - годен!

Но я учусь в аспирантуре и никаких справок не предоставлял. Когда я стал говорить что учусь, мне сказали что я вру и меня заберут завтра. Кое как договорившись дали несколько дней на то чтобы я предоставил справку о зачислении в аспирантуру. Но повестку все равно вручили!!

Если я привезу справку о зачислении в аспирантуру то меня не заберут в армию или уже справка ничего не даст?

В военкомате сказали что если справку я УСПЕЮ предоставить, то призыву подлежать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Согласно Приказу Министра обороны РФ №400 для оформления отсрочки по аспирантуру Вы на призывной комиссии должны представить диплом о высшем образовании и справку по приложению №2.

Будьте внимательны, потому что военный комиссариат может проигнорировать ваши документы по аспирантуре и отправить Вас служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...