Перейти к содержанию

7 ноября в 10.00 разговор с ЗАМ.МИН.ОБОРОНЫ ПО ЖИЛЬЮ НА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ --ЗВЕЗДА--


Рекомендуемые сообщения

В 10.00 7 НОЯБРЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ЗВЕЗДА БУДЕТ ЗАМ.МИНИСТРА ОБОРОНЫ ТАТЬЯНА ШЕВЦОВА РАССКАЗЫВАТЬ ПРО НОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ.

 

Добавлено через 16 минут

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/anons_intervyu_s_zamestitelem_0311.html

 

ВОТ НЕБОЛЬШАЯ ССЫЛКА ОН ЛАЙН

 

Добавлено через 43 минуты

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/novyy_poryadok_obespecheniya_voennosluzhaschih_0311.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обязательно посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ИТЕРЕСНОГО ОНА СКАЗАЛА

Ничего...)))

Очень интересным был, правда, тезис о том, что при всех прочих равных условиях предоставления жилья будет учитываться выслуга лет (календарная)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так она и так учитывается в порядке предусмотренном статьёй 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и так учитывается в порядке предусмотренном статьёй 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Нет, Александр, не в этом порядке. Речь у замминистра шла о том, что есть 2 человека с одинаковой датой постановки на очередь и одинаковым местом предоставления жилья и вот тут уже будут учитывать календарную выслугу лет. Этого раньше не было (или я ошибаюсь)...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если и выслуга одинаковая? Наверное будут учитывать рост или вес военнослужащего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера по РенТВ была передача о том, что МО построило для военных жилье- а стены из гипскартона. Хотя по бумагам из кирпича. Она об это мне говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для проверки качества предоставляемого жилого помещения у военнослужащего теперь будет лишь пять дней с момента получения извещения о предоставлении квартиры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как быть...

Вчера позвонили из моей бывшей военной конторы и типа "осчастливили" что мне предоставили квартиру, правда на первом этаже и не двухкомнатная, а однокомнатная, да и дом только еще строится.... Мол, руки в ноги и беги расписываться либо берешь либо отказываешься. Ну я их послал нахрен с таким подарком и сказал чтоб официальным путем (телеграммой или заказным письмом) меня об этом "счастливом событие" уведомели чтоб потом я смог на них в суд подать. Правильно ли я сделал и как себя вообще вести себя в такой ситуации в дальнейшем когда специально всякое г... пытаются втюхать?

"...Вообще-то придурковатость в армии поощряется как-то хорошо смотрится. Прилично как-то, со стороны. Нехорошо смотрится собственное достоинство, ум, тонкость духовной организации и ее девичья ломкая хрупкость. Отвратительно смотрится честность, если только она не задняя часть все той же придурковатости."

из книги "Офицера можно":imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет вы сделали всё не правильно.

Вы обязаны прибыть получить уведомление о предоставлении жилого помещения и в течении 5 дней с момента получения либо согласиться, либо отказаться, указав причину. Не забудьте извиниться перед теми, кого на хрен послали, ведь не они вам жильё распределяли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я был в Выборге и чуть ли не приказном порядке давай быстро приезжай и все такое. По-моему товарищи позабыли что на гражданке так не обращаются. Тем более есть официальный порядок уведомления. Вот пусть и руководствуются соответствующими приказами и законами. Такая же гос.контора как и ГИБДД, служба суд.приставов, налоговая. Там не леняться и телеграмму направить и повестку прислать и закозное письмо с уведомлением отправить. Лично для меня армия закончилась полтора года назад и каждый раз по их "зеленому свистку" я подрываться и бежать не собираюсь. Пусть соблюдают процедуру как прописано, деятели

"...Вообще-то придурковатость в армии поощряется как-то хорошо смотрится. Прилично как-то, со стороны. Нехорошо смотрится собственное достоинство, ум, тонкость духовной организации и ее девичья ломкая хрупкость. Отвратительно смотрится честность, если только она не задняя часть все той же придурковатости."

из книги "Офицера можно":imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Просто у них сейчас геморроя с передачей дел в структурное подразделение ДЖО выше крыши, вот и суетятся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...