Перейти к содержанию

Сердце


Verzilla
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня синусовая тахикардия. По идее, как я смотрел, с таким заболеванием берут в армию, но врачи в поликлинике говорят, что категорически запрещено. У меня после бега на 100 метров темнеет в глазах, кружится голова и я задыхаюсь. После этого еще и отдышка в пол часа. Пробывал дома заниматься спортом, так после 2 дней занятий упражнениями(с гантелями, пресом и т.д.) была тепература 39.8 3 дня, тошнило и ужасное самочувствие было. Года 4 назад бегал 500 метров(пробежал из низ 200) так после этого упал без сознания а потом почти весь день харкал кровью. Меня от поликлиники направили на ЭХО-КГ и еще кровь из вены брать надо, но повестка уже пришла. Так вот могут они меня забрать пока я все не прошел в поликлинике. И можно ли как-нибудь откосить от армии, пусть даже через суд. Потомучто умереть там я не собираюсь. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без медицинских документов,подтверждающих наличие какого либо заболевания,Вас военкомат даже на освидетельствование не отправит.Если у Вас такие проблемы,то надо обращаться в поликлинику по месту жительства.Потому что военкомат все равно затребует выписку из амбулаторной карты.Если сведений об обращаемости и диагнозах не будет,то пойдете служить по категории "А".Жалобы на мед.комиссии военкомата не принимаются,жалуются на призыве все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на руках есть результат о синусовой тахикардии и направление на ЭХО-КГ, но оно будет где-то через месяц. Могу я потребовать на медкомиссии отправить меня на ЭХО-КГ, если не успею пройти в своей поликлинике его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синусовая тахикардия вариант возрастной нормы с учетом Вегето-сосудистой дистонии.А это,как не крути,категория "Б"-годен с незначительными ограничениями.Без помощи специалистов,Вам проблему самостоятельно не решить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...