Перейти к содержанию

Причем здесь артроз?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело такое,я ломал руку со смещением,было это лет 8 назад,а в этом году летом был ушиб тяжелый,ходил пол месяца с гипсом.боли ужасные,ничего более 2х кг поднять не могу,вылетает локтевой сустав,без всяких нагрузок,просто при повороте руки.

Вот выписки из травмпункта с диагнозами:перелом лучевой правой кости со смещением.

(по ушибу) Повреждение связок правого лучезапястного сустава.Ушиб правого локтевого сустава.

Хирург в местной поликлиники,поставил недавно диагноз.Первичный вывих локтевого сустава.

Мне от военкомата выдали акт на подтверждение диагноза Атроз???Причем здесь артроз??может меня отправили на обследование заведомо несуществующей болячки???у меня ее наверное нет,ну и напишут что ее нет да и все,и до свидания??вобщем думаю во внимание не приняли,вывих сустава,и то что он вылетает,и про повреждения связок тоже не обратили внимания???может я ни не прав,кто его знает,подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт вывихов должен быть подтверждён меддокументами, тогда есть шансы.Или должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...