Перейти к содержанию

Анализ на Биохимию, УЗИ.


Гость Equinox

Рекомендуемые сообщения

В общем, обращаюсь с таким вопросам к вам - знающие люди.

 

В военкомате выписали направление на биохимию(естественно все штампы военкоматовские) в этом же направлении выписали "анализ на сахар" (как известно сдается 4 раза в день). Так вот, сдал я значит биохимию - прихожу забирать анализ в регистратуру, а мне выдают "приходила девушка из военкомата и забрала результаты", я не понимаю как такое возможно? Я даже не успел сделать ксерокопию, и во вторых, там же было написано, что я должен пройти анализ на сахар - а они как выяснилось могут его забрать. Что в этом случае делать? Требовать у военкоматовского терапевта еще одно направление? Но у них есть повседневная отмазка, "у тебя было много времени". Либо идти в платные услуги и сдавать самому.

 

И еще одна проблема, выписали направление на узи(сегодняшним числом "12.10.09") Так вот, а кабинет УЗИ работает только с 16-го числа, повестку в военкомате выписали на 15-ое. Естественно я не пойду 15-го числа ни в какой военкомат, пока не пройду все процедуры. Вопрос в чем, могут ли они приминить какие нибудь санкции, за не явку в должное время?

 

Надеюсь на адекватные ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно будет позвонить в военкомат и поставить их в известность, что записаны на УЗИ на такое-то такое-то число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно будет позвонить в военкомат и поставить их в известность, что записаны на УЗИ на такое-то такое-то число.

Это я уже выяснил, больше волнует первая часть проблемы.:umn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас беспокоит ваш результат, то как правило биохимию можно получить и дубликатом. Тоесть попросить выписать дубликат. под каким-либо предлогом. Например, для моего участкового терапевта...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите в поликлинике выписать Вам дубликаты анализов, они обычно фиксируют их у себя в журнале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...