Перейти к содержанию

Нужна помощь по МК


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне нужна помощь, я уже был на данном форуме с проблемой ожирение...

В общем вызвали после отсрочки на МК. Председатель ВВК дал 2 акт к эндокринологу и к терапевту. В тот же день я полностью подписал акт у терапевта, записался и самое что интересное ПОПАЛ на прием к эндокринологу, там врач для виду выписала мне направление на анализ сахара в крови, сказа, что заполнит акт, когда принесу результат. Я пошел к дежурному терапевту(четверг), что бы она это анализ оформила как бесплатный (так на самом деле было нужно), короче, когда ушел от терапевта, забыл у него ОБА акт, спохватился только сегодня. Тот врач, у которого был на приеме в отпуске, новый ничего не знает, знаю на 100%, что трясти их бесполезно, ничего они не знаю (такова прелесть бесплатной медицины). В общем мне нужны акт, возможно они имеют стандартный вид и я бы мог их распечатать, заполнить, а уж потом прийти в ВК (явиться надо 12 окт). Попасть к председателю для получения актов - БЕСПОЛЕЗНО, там сейчас призыв, а он принимает всех в порядке очереди, сидеть там меня не улыбает...

В общем как то так...

Товарищи доктора, есть у вас бланк направления и акта от ВК?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи доктора, есть у вас бланк направления и акта от ВК?

 

В общем мне нужны акт, возможно они имеют стандартный вид и я бы мог их распечатать, заполнить, а уж потом прийти в ВК

Заполнять сами будете?..это нереально..печатей то нет..вобщем затея идиотская в плане заполнения

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так поняли... мне в ВК дали 2 направления и 2 акта БЕЗ ПЕЧАТЕЙ...

заполнять буду не я, а врачи, они же поставят печати... просто вся проблема в моем случае заключается в получении еще одного комплекта документов у председателя ВВК

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого военкомата свои документы, общего стандарта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...